Предлагаю работу Набор в команду копирайтеров, без портфолио!

VIP Разбойник
Премиум
Активный участник
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
140.186
Реакции
7.105
Монетки
3566.5
Привет, работу ищущий! Меня зовут Светлана, и я набираю в свою команду копирайтеров. Работать будем по схеме: я ищу заказы => скидываю тебе задание заказчика => ты пишешь текст и скидываешь обратно мне => я оплачиваю твою работу.Отбирать буду не по портфолио, а по выполненному тестовому заданию, которое я оплачу (150 р.) тем, кого выберу к себе в команду (важно: этот твой текст будет использован для портфолио на страничке команды). Поэтому свои силы могут попробовать даже новички, у которых нет портфолио.Чтобы ответить на заявку, нужно написать мне на почту shakurovas··· В письме должны быть:- твоё имя;- возраст;- выполненное тестовое задание. Нужно выбрать одну из тем (в прикреплённом файле) и написать (можно рерайтнуть, но не скопировать из Интернета!!!) на неё небольшую статью (до 3000-4000 символов без пробелов). Напомню, она оплачивается, если я выберу тебя.Также нужно:- указать, в каких темах разбираешься / какие сможешь писать тексты. Например, строительство, юридическая тематика, рекламные и продающие посты, посты в Инстаграм и т. д. Необязательно, чтобы у тебя было профильное образование в этой сфере; если ты можешь найти инфу в Интернете и грамотно оформить её в статью, то ты тоже подходишь:)- написать, знаешь ли какие-либо иностранные языки и насколько хорошо;- есть ли у тебя ещё какие-то навыки, которые могут быть полезны (например, smm, дизайн, реклама, выполнение школьных/студенческих работ). Возможно, мы найдём заказы и на них)- оставить свои контакты (вк/Telegram/Viber/What`sApp), где тебе будет комфортно со мной общаться.Количество человек в команде на данном этапе не ограничиваю.После тестового задания все статьи будут оплачиваться 35р/1000зн. Оплата за другие типы текстов обсуждается отдельно.Более подробно расскажу выбранным копирайтерам в ответном письме, либо в мессенджере....

Откликнуться на задание:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Цена
35 рублей
11
Сверху Снизу