Рекомендуем 💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD. №8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Осталось 2 места!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Осталось 1 место!
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Монетки
11
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #43
Всем доброго времени суток! Вот и мой отзыв:

Я взял ВИП и оплачивал в рассрочку. Через две недели мне сделали сайт с наполнением.

За 7 лет было много просмотрено курсов, преимущественно платных , результата не было, сам удивляюсь почему, поэтому готовый бизнес или по франшизе, с партнёрством давно присматривал, как идеальный вариант, тем более раз я всё равно каждый день уделяю внимание сортировке и изучению он-лайн материала, курсов и на это уходит не менее 2-4 часов в день, то почему бы не делать это, да ещё и зарабатывая деньги.

И когда увидел предложение: купить готовый бизнес с возможностью дальнейшего партнёрства, особо не раздумывал, единственное из-за большой загруженности не успевал попасть в первые потоки и зашёл буквально в последний вагон.

В деле пока не опробовал, только на днях получил готовый сайт и занимаюсь его настройкой. Понимаю, что работы будет много, но привлекают возможности роста, автоматизации и делегирования.

О заработке напишу позже, одно могу сказать буду стараться, оправдать надежду и свою и команды Sharewood.

В процессе настройки понял, что в этом деле «большой чайник», хотя за всю жизнь пару сайтов всё же сделал, но админ всегда на связи. Всегда готов помочь и в беде не бросит ) Что не может не радовать.

Работай админа и поддержкой доволен. Всем благ и счастья!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Всем доброго времени суток! Вот и мой отзыв:

Я взял ВИП и оплачивал в рассрочку. Через две недели мне сделали сайт с наполнением.

За 7 лет было много просмотрено курсов, преимущественно платных , результата не было, сам удивляюсь почему, поэтому готовый бизнес или по франшизе, с партнёрством давно присматривал, как идеальный вариант, тем более раз я всё равно каждый день уделяю внимание сортировке и изучению он-лайн материала, курсов и на это уходит не менее 2-4 часов в день, то почему бы не делать это, да ещё и зарабатывая деньги.

И когда увидел предложение: купить готовый бизнес с возможностью дальнейшего партнёрства, особо не раздумывал, единственное из-за большой загруженности не успевал попасть в первые потоки и зашёл буквально в последний вагон.

В деле пока не опробовал, только на днях получил готовый сайт и занимаюсь его настройкой. Понимаю, что работы будет много, но привлекают возможности роста, автоматизации и делегирования.

О заработке напишу позже, одно могу сказать буду стараться, оправдать надежду и свою и команды Sharewood.

В процессе настройки понял, что в этом деле «большой чайник», хотя за всю жизнь пару сайтов всё же сделал, но админ всегда на связи. Всегда готов помочь и в беде не бросит ) Что не может не радовать.

Работай админа и поддержкой доволен. Всем благ и счастья!
Спасибо за отзыв. Будем вместе ждать Вашего роста.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
К 23 февраля набираем всего 5 Разбойников! 🎄
💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD.



💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD.

Только 5 человек!!!

Пакет "VIP ПАКЕТ" стоимостью 1500$

Только до 23 февраля, цена всего 890$ (скидка 610$)

Подробнее тут...

Новый кризис не за горами...

Пандемия и карантин наглядно показали, что онлайн-заработок — это будущее. Он не только невероятно стабилен, чем многие оффлайн-бизнесы (которые быстро развалились в момент первых признаков кризиса), но и показывает результаты выше, чем кто-либо мог ожидать.

Люди, которые поехали отдохнуть во время отпуска в другую страну и застряли в ней на несколько месяцев — потеряли работу, остались без заработка и денег, они выживали в чужой стране, как могли.
Те же, кто зарабатывают онлайн, не ощутили никакой разницы. Ведь для них это норма жизни — свободно путешествовать по всему миру, не прекращая денежный поток. Когда рабочее место может быть везде, где можно пристроиться с ноутбуком, подключившись к интернету.
Таким людям не страшны кризисы и карантины.

А насколько ты готов к следующей волне кризиса?
Не упусти свой шанс получить свой готовый онлайн-бизнес!
Скоро такой возможности может уже не быть...

Пишем в личку админу: Уилл Скарлет.​
 
Последнее редактирование:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Осталось 3 места!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Осталось 2 места!

 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Осталось 1 место!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
В это трудно время мы делаем большую скидку только для 3 Разбойников.
Со всеми этими блокировками и уходами компаний "Приходит время пиратов"

💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD

Действовать эта скидка будет только 10 дней!

Пакет "VIP ПАКЕТ" стоимостью 1500$
Только для 3 Разбойников, цена всего 590$ (скидка 910$)


Подробнее тут...

Писать в личку:
Уилл Скарлет
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Осталось 2 места!
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
В это трудно время мы делаем большую скидку.
Возможно больше
запусков не будет!

Со всеми этими блокировками и уходами компаний "Приходит время пиратов"

💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD

Действовать эта скидка будет только 3 дня!

Пакет "VIP ПАКЕТ" стоимостью 1500$
Только для 3 Разбойников, цена всего 990$ (скидка 510$)


Пакет "БИЗНЕС ПАКЕТА" стоимостью 900$

Только для 2 Разбойников, цена всего 700$ (скидка 200$)

Подробнее тут...

Писать в личку:
Уилл Скарлет
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Пакет "VIP ПАКЕТ"
Осталось 2 места!
И
Пакет "БИЗНЕС ПАКЕТА"

1 место!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD. №8

Действовать эта скидка будет только 31 декабря!

Пакет "VIP ПАКЕТ" стоимостью 1500$
Только для Разбойников, цена всего 990$ (скидка 510$)


Подробнее тут...

Писать в личку: Уилл Скарлет
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Монетки
7
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #54
Хей ! Всем привет.

Покупал вип в рассрочку ! И всем доволен !

Насчёт проекта, очень много возможностей на развитие. Пока только начинаю и не успеваю совмещать. Но и вправду в будущем можно и как пассивный доход зарабатывать. Главное в начале вложить свои силы и все настроит а потом не остановить.

Уилл еще раз благодарю за такую возможность ! И прощу прощение за сомнения и не доверие :)
 
Премиум
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
7
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #55
Подскажите, Уважаемые - зачем козе гармошка? Вот и я сейчас подумал - зачем строителю сайт...

Однажды на работе , посидев часик в интернете, я ощутил зудящее желание купить курс. А потом все как в тумане... Хорошо запомнился только скалящийся сонм голосов, кричащий :" Отдай мне все свои деньги!!!" Это был крик тысячеголового инфоцыгана, который подкрался из-за Баннера. Я сразу сообразил что в мой мозг проникли и нашел, со временем, спасение в лесу. В Шервудском лесу!

Все происходит очень быстро. Вопрос. Ответ. Прочь сомнения! Перевод и ... Вам дают нежную неокрепшую рощу, которую Вы можете вырастить в могучий бескрайний ЛЕС. А можете и загубить , ведь результат зависит только от Вас!

Благодаря этому проекту я уже испытал целую палитру эмоций .От страха - когда передаешь деньги в неизвестность; до радости - в момент осознания , что тебя не обманут и всегда помогут. Иногда чувствуешь себя беспомощным как ребенок, а бывает осознаешь огромную власть и ответственность.Это незабываемые ощущения!

Когда ты свои новые знания сразу же применяешь на практике - это ПУШКА!Появилась огромная мотивация учиться и развиваться! Особенно когда ты знаешь , что Уилл Скарлет всегда подставит свое крепкое плечо!

Всем бобров.

И главное - цените время , любите родителей, прислушивайтесь к шепоту Шервуда!!!
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11
Сверху Снизу