Разное [Галия Злачевская] Брюки для любимого (2024)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.994
Реакции
611.803
Монетки
307713
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%91%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE-2024.213104/
  • #1
Автор: Галия Злачевская
Название: Брюки для любимого (2024)

1711565110228.png


Описание:

Курс по крою, моделированию и технологии изготовления мужских брюк.

Многие из вас неплохо шьют юбки, блузки и даже более сложные изделия женского гардероба. Но, вы боитесь браться за мужской ассортимент. Возможно, даже ваши мужчины регулярно обращаются к вам с просьбой сшить им брюки. Но, что-то вас тормозит!
Вам кажется, что мужские брюки, это что-то совершенно «другое», сложное и непонятное.

Кому нужно пройти этот курс?
  • Вы немного шьете, но никогда не шили мужские брюки.
  • Пошив брюк пугает вас сложностью технологии.
  • Вы не уверены, что справитесь с кроем на нестандартную мужскую фигуру.
  • Моделирование брюк и выбор нужных прибавок тоже представляется туманным и непонятным.
  • Вы боитесь испортить дорогую костюмную ткань.
  • Вы не знаете, как работать с клеевыми материалами, прокладочными и подкладками.
  • Вы шьете на заказ и хотели бы прокачать свои профессиональные навыки. Это позволит вам брать и выполнять более сложные и дорогие заказы.
Кому будет полезен этот интенсив?
  • Прежде всего тому, кто не умеет кроить и шить брюки.
  • Во – вторых, тому, кому надоели подгонки стандартных выкроек на фигуру.
  • Тому, кто уже вообще, отчаялся посадить брюки на свою пятую точечку J
  • Тому, кто хочет расширить свои профессиональные навыки и углубиться в тему брюк.
  • Тому, кто подзастрял в однообразии шитья, тому, кому нужен приток свежих идей и мотивации.
  • Тому, кто хочет дополнить свой гардероб разнообразными моделями брюк
Пора разобраться в этом вопросе
  • Выбрать подходящую по фигуре модель брюк и обсудить ее с вашим любимым клиентом мужского рода.
  • Сделать точный крой, учитывающий все особенности фигуры, смоделировать с учетом трендовых особенностей сезона весна-лето 2024.
  • Досконально разобраться в брючной технологии. И отобрать самые технологичные способы обработки.
  • Сшить брюки.
Этим мы будем заниматься на этом курсе. Я проведу вас «за ручку» по всем этапам создания мужских брюк.

Что будет по окончании курса?
Я надеюсь, что вы не просто будете слушателями курса, а делателями!
Вы будете шить, создавать свои брюки день за днем вместе со мной.
И 23 февраля подарите своим близким и любимым замечательные брюки, изготовленные своими руками.

Формат проведения
  • Вас ждет семь «живых» эфиров.
  • Проверка домашних заданий лично мной.
  • Доступ к записям курса на два года гарантировано.
  • В подарок вы получите видео курс по технологии изготовления мужских брюк.
  • Доступ к обучающей платформе с дополнительными бесплатными материалами.
Часто встречающиеся вопросы
1) Мы будем конструировать на бумаге или в компьютерной программе?
Кроить и моделировать мы будем и на бумаге. Но, я познакомлю вас с компьютерной программой «Брюки для вас».

2) Какие брюки мы будем шить и какие ткани стоит приобрести?
Я планирую разобрать большое количество самых разных моделей в ходе курса. Сшить все вы точно не успеете. Желательно сшить хотя бы одну модель брюк. Для изготовления пробников приобретите однотонную бязь.
Количество ткани зависит от выбранной модели и вашего обхвата бедер.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу