[AST production] Курс Чудес

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/ast-production-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81.232/
  • #1
Screenshot_1 (18).png

Программа «Курс чудес» - это концентрат из наиболее известных на сегодняшний день духовных систем, позволяющих с помощью мощных трансформирующих инструментов проявить в реальности чистое творение своего Намерения. Прощение, позволение и осознание Непроявленного позволяют ощутить многообразие форм, созданных человеческим разумом, и, оставаясь в постоянной соединенности с вибрацией Жизни, научиться в короткие сроки воплощать в материальном мире свои желания, цели и мечты. Стоит лишь научиться входить и оставаться на этом высоком уровне осознания Реального, и чудеса тут же ворвутся в вашу жизнь. Более того, избавившись от ограничивающих иллюзий Эго, вы придете к пониманию, что такие явления, как самоисцеление, быстрая материализация желаний и трансформация всех аспектов жизни – естественные вещи, которые доступны каждому после определенной настройки подсознания. Некоторые результаты, к которым нужно быть готовым: «После прослушивания программы не сразу, но постепенно я осознал, что теперь каждое действие, совершенное мною, произнесенное слово и сделанный выбор – не случайны. Все, что происходит, отныне идет мне только во благо, это как инвестиция в свое будущее, которая впоследующем окупится не один раз». «Основная работа, которую я никогда не любила, поглощала всю мою жизнь. Программа «Курс Чудес» взломала мою однообразную жизнь и внесла свои коррективы. На работе спало напряжение, у меня появилось больше свободного времени, чтобы побыть с родными, и самое главное – я вернулась к любимому делу – танцам. Спустя несколько месяцев меня пригласили в школу танцев преподавать уроки Pole Dance. Не раздумывая, я уволилась с основной работы, и нисколько не жалею, что променяла ее на массу удовольствия от того, что занимаюсь делом своей жизни». «Эта программа позволила мне в короткие сроки проработать и избавиться от страха, терзавшего меня на протяжении долгих лет. В результате сами собой разрешились многие проблемы в личной жизни, в отношениях с людьми. Иногда замечаю, что люди тянутся ко мне, и мне это безумно нравится – быть открытой для общения и получать от этого огромное удовольствие»

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу