Закреплено 📜 Отзывы о проекте SHAREWOOD

Премиум
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
26
Реакции
24
Монетки
63.5
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #301
просто БЕШАННЫЙ сайт !!!
лучший из репертуара анологичных ресурсов.
особенно радует работа администраторов в волшебной ветки "Открываем хайды"

** для новчков - хайды открываются не на следующий день как написанно, НО ОТКРЫВАЮТСЯ !
надо помимать, что админы имеют и другие увлечения, и это просто физически не возможно ежедневно просматривать все ветки всего форума.
- и это окрытие всегда приходит как новогодний сюрприз - нежиданно и в нужное время.

Всем огромный респект !
Свободы, Радости, бабла...
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
37
Реакции
28
Монетки
300
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #302
Уже писала отзывы, просто ещё раз хочу сказать огромное спасибо этому ресурсу!
Нашла "своего" учителя наконец-то, про существование которого не знала вообще. Только через Шервуд познакомилась с ним самим, с его материалом и была очень восхищена!
Еще вы помогли сэкономить кучу денег, так как оказалось, что некоторые мастера на зазывалках выкладывают всю свою основную инфу, а потом смотришь материал за бешбабло, а там та же инфа что была в зазывалке 🙈🙈🙈
Я теперь благодаря вашему сайту точно знаю, чьи материалы имеет смысл идти покупать, и кто действительно даёт очень крутую информацию.
Тысячу раз вам мои благодарности, вы лучшие!!!❤❤❤
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
5
Огромный выбор курсов - на любой вкус и цвет. К сожалению, не так радуют способы оплаты, так как живу в другой стране и не могу оплатить. Буду рада помощи в этом вопросе.
 
Премиум
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
4
Монетки
14
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #304
Отличный сайт, великолепные модераторы!!!!
Есть хорошая возможность пройти курсы не по дикой цене автора.
И ребята, в поддержку сайта, не забываем прокачивать аккаунты.
Хостинг, работа, знания и время стоят денег.
Спасибо еще раз! Большое спасибо за ваш труд!!!!!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.375
Монетки
174075.5
Огромный выбор курсов - на любой вкус и цвет. К сожалению, не так радуют способы оплаты, так как живу в другой стране и не могу оплатить. Буду рада помощи в этом вопросе.
Постараемся решить эту проблему с платежами.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.375
Монетки
174075.5
Премиум
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
26
Реакции
24
Монетки
63.5
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #309
Огромное Спасибо за восстановление ссылок !!!!
 
Премиум
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
26
Реакции
24
Монетки
63.5
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #310
Огромное спасибо за очередной материал!!
Робин Гуд - Красавчики!!
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции
14
Монетки
28
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #311
отличный форум, я на нем уже около 2-х лет и не дня не пожалел об этом. Раньше сам был ЧК на Складчике и оргом около десятка складчин, но столкнулся с бредовым параноидальным отношением и теперь туда ни ногой.
 
Премиум
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
30
Реакции
30
Монетки
27
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #312
Посмотреть вложение 28957


Разбойники, рады представить вам дополнительный способ добычи монеток на SHAREWOOD.PRO!

Люди, которые впервые встречаются с нашим форумом братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столько богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы.

Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, мы вводим систему поощрений за оставленные отзывы о работе нашего форума в этой теме и на сторонних ресурсах!

Итак, начнем по порядку:

1. Свой отзыв можно разместить в этой теме, а так же на сайтах в списке ниже.

2. Сообщения для зачисления монеток также оставляйте в этой теме, вместе с отзывом :)

Пример:
*Ваш большой и информативный отзыв*
Также оставил отзывы на сайтах:

Жду свои 32 монеты ;)

3. За каждый отзыв вам будет начислено 8 монеток.

- Что такое монетки и зачем они нужны?
- Читаем тут: https://tor10.sharewood.me/threads/Монетки-Помогая-братству-становись-богаче.36227/

- Как вы узнаете, что это именно мой отзыв?
- В конце отзыва укажите свой ник на форуме.

- Какой отзыв мне нужно оставить: положительный или отрицательный?
- Мы готовы к критике и всегда рады выслушать ваше мнение по улучшению проекта, поэтому вы в праве оставлять любой отзыв и любую оценку.

- Влияет ли качество отзыва на количество полученных монеток?
- Да, влияет. За отзывы в стиле "Все норм" или "Какаха" монетки зачисляться не будут.

- Должен ли я оставлять уникальный отзыв на каждом сайте?
- Да, на каждом сайте должен быть уникальный отзыв, просто скопировать текст и вставить на его на всех сайтах нельзя!
ПАРНИ ПРОЕКТ ХОРОШ, НО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, МНОГИЕ ТАЙТЛЫ КОТОРЫЕ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ТАК НИКОГДА И НЕ ДОПОЛНЯЮТСЯ И ВИСЯТ БЕСПОЛЕЗНЫМИ КУСКАМИ.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.375
Монетки
174075.5
ПАРНИ ПРОЕКТ ХОРОШ, НО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, МНОГИЕ ТАЙТЛЫ КОТОРЫЕ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ТАК НИКОГДА И НЕ ДОПОЛНЯЮТСЯ И ВИСЯТ БЕСПОЛЕЗНЫМИ КУСКАМИ.
Привет, спасибо за отзыв.
1. Это не наше отношение, а количество материала. "МНОГИЕ ТАЙТЛЫ КОТОРЫЕ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ" Можем поспорить:)
2. За 490руб материала у нас полных, целых, полезных ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВА.
3. Мы обновляем - пополняем курсы, которые состоят из нескольких модулей. Может быть иногда есть задержка, но думаю можно чуть подождать и скачать у нас, чем купить у автора по цене гораздо дороже.
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
0
почему не работает промокод для оплаты повышения до вип? что делать?
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.375
Монетки
174075.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Монетки
3
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #316
Оставляю свой первый отзыв на этом сайте! С дебютом меня)
Как проходят мои первые дни? и впечатления. Если честно люблю больше обсерать в отзывах- не обессутьте!
Тут обратная ситуация! Я выпал из жизни общества уже на несколько дней) Щенячий восторг! Все то что искал и что хотел тут в большей части есть. Не это ли счастье. Даже неработающие ссылки администрация востанавливает. Накачал себе контента на пару месяцев вперед) Как бы теперь пересмотреть это все, чтоб с пользой получилось. Давно такого не было , чтоб с удовольствием проводил сутки на пролет перед монитором. Купил вип на 4 форума- не имею проблем. Не жалею ни на копейку о потраченых деньгах. Ребята спасибо Вам всем за труд!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.375
Монетки
174075.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу