Психология [Павел Зыгмантович] Как спокойно относиться к критике (2023)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.634
Реакции
601.053
Монетки
302339
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D0%97%D1%8B%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5-2023.200720/
  • #1
Автор: Павел Зыгмантович
Название: Как спокойно относиться к критике (2023)

1685848501027.png


Описание:

Я не встречал людей, которые бы по-настоящему кайфовали от критики в своей адрес.
Особенно от критики без запроса.
Когда человек с улицы, толком не знающий кто вы, откуда и зачем, высказывает в грубой форме своё категоричное суждение о вас.
От таких выпадов мы впадаем в гнев и хотим растерзать умника. Либо ныряем в обиду, стыд и страх ошибок.
Но есть и третий вариант – воспринимать критику так, чтобы она не влияла на вашу жизнь. Как облака, которые есть, но ничего не значат.
Именно этому я обучаю в своём тренинге «Как спокойно относиться к критике». Я даю 3 простых метода, доступных каждому. Всего по 5 минут работы в день в течение месяца, и чужая критика будет значить для вас не больше шума листвы в парке.

СОДЕРЖАНИЕ:
Этот тренинг подойдет вам, если вы:

– боитесь осуждений, насмешек и опасаетесь быть не понятым;
– впадаете в ступор от прошенных и непрошенных мнений в свой адрес;
– теряете землю под ногами из-за критики;
– переживаете мучительный стыд после критики в ваш адрес
– раздражаетесь и злитесь, когда к вам лезут со своими пятью копейками, особенно без запроса.
«Критиковать – значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.» (с) Карел Чапек

Вы узнаете как:
– отделять полезную, конструктивную критику от навязывания чужого мнения;
– освободится от страха совершать ошибки, быть непонятыми окружающими;
– прокачать навык работы с несправедливой и справедливой критикой без тревоги и беспокойства;
– воспринимать критику без обид, стыда, гнева и раздражения, а высвободившуюся энергию направлять для улучшения вашей жизни.
«– Знаешь, Гомер, критиковать легко.
– И смешно.» (с) Симпсоны

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Тренинг состоит из:

– видео с презентацией на экране (формат скринкаст);
– аудио тренинга «Как спокойно относиться к критике», которое длится 25 минут;
– презентации для работы с аудио.
Аудио часть тренинга предложена в формате mp3-файлов в двух вариантах: единый большой файл, который удобно слушать сразу, или небольшие отрезки, которые удобно слушать с перерывами.
Файлы можно слушать на любом устройстве, поддерживающем формат mp3: вы можете слушать его на прогулке или пробежке, в поездке, за рулем, перед сном и так далее.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу