SMM Акуле плевать: Контент Маркетинг 2.0

Принц воров
Команда форума
Администратор
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
895
Реакции
11.874
Монетки
5065
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-2-0.52/
  • #1

Те, кто давно следит за мной и моим контентом, знает, что у меня есть два самых популярных и эффективных тренинга:

"Контент-Маркетинг" и "Кровавая Неделя".

Если честно, их сложно назвать тренингами. Они не вписываются в рамки стандартных программ всяких там "Гуру-Горе маркетологов и бизнесменов".

"Контент - Маркетинг" - это самые эффективные знания по созданию уникального контента, созданию системы утепления клиентов и запуска дешевого трафика из соц сетей.

"Кровавая Неделя" - это движуха, которую я запускал почти два года назад, впервые в рамках тренинга "Акула Маркетинга".

В течение 7 дней каждый участник получает 7 заданий и 7 детальных объяснений как выполнить эти задания.

Из 100 участников первого потока до конца дошли более 80 процентов и самое главное каждый из них получил денежный результат.

Ведь каждое заданий было направленно именно на это.

Но никто не может попасть на эти программы, так как они проходят только в реальном времени, с обратной связью от меня. А записи своих тренингов я не продаю.

И ты можешь меня спросить:

"Антон, зачем тогда ты мне говоришь про эти два тренинга?"

А все очень просто:
Я решил объединить эти два формата и сделать один из самых эффективных тренингов в СНГ по Контент-Маркетингу
Если описать суть тренинга в несколько предложений, то вот что получится:

В течение 7 дней ты будешь получать один развернутый, практический урокпо Контент- Маркетингу (от 1 до 2 часов продолжительностью)

Каждое задание рассказывает как сделать ключевую задачу в теме "Контент Маркетинга".

Например "Как написать за 1 час несколько полезный уникальных статей, даже если вы никогда этого не делали"

Все задания очень простые, быстро выполнимые и самое главное эффективные.

Ведь по итогу 7 дней - Мы совместно внедрим все 6 шагов "Системно-Творческого Контент Маркетинга", который позволит тебе на постоянной основе получать утепленных клиентов с доверием из социальных сетей.

Одно из самых главных преимуществ данной программы, помимо ее низкой цены - моя обратная связь.

Я в начале и в конце 7 дней проведу развернутый вебинары на 2-3 часа + буду иногда в течение недели делать летучки по 30-40 минут на которых я буду отвечать на все твои вопросы.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу